МОСКВА +7 (929) 667-94-35
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ +7 (812) 677-94-35
x
Марка
BMW
Модель
F 850 GS ADVENTURE, F800GS/GS ADVENTURE
Артикул
01-048-5140-0
Наличие
Под заказ
В КОФР
_
+

При разработке модели F800GS конструкторы BMW создали мотоцикл, который буквально приглашает совершить экскурсию в условиях бездорожья. Наша команда разработчиков смогла внести некоторые улучшения для поездок по бездорожью в имеющиеся отличные характеристики мотоцикла.
Новая революционная защита двигателя. Touratech придает большое значение надежности и функциональности. Серьезные повреждения, такие как пробоины в блоке цилиндров, можно эффективно предотвратить путем установки расширенной защиты двигателя Touratech.
Разумеется, ее можно легко использовать и для моделей BMW F700GS и F650GS(Twin)! Максимальная прочность за счет нескольких гофрированных алюминиевых пластин толщиной 4 мм, а дополнительная крепежная планка из нержавеющей стали обеспечивает распределение силы удара посредством 6 точек крепления. Наличие двух опорных пластин не влияет на высоту клиренса.
Дополнительным преимуществом является то, что передняя часть защиты расположена достаточно высоко для предотвращения повреждений масляного фильтр

Отзывы:

добавить свой отзыв
Отзыв

Нет отзывов